Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Куликова снимается в экранизациях по книгам Екатерины Островской

0

Детективы по одноименным книгам писательницы – «Покопайтесь в моей памяти» и «Пригласи в дом призрака» станут продолжением серии «Женское лицо частного сыска. Детектив Вера Бережная». В главной роли – актриса Мария Куликова.

Сами книги были опубликованы в прошлом году. Практически сразу же началась подготовка к их экранизациям, режиссером которых стал Карен Захаров.

Ранее на канале ТВ Центр выходили две экранизации этой серии – «Актеры затонувшего театра» и «Кто поймал букет невесты». Два новых фильма являются продолжением истории о владелице частного детективного агентства  Веры Бережной (Мария Куликова). Вера умна, обаятельна и при этом одинока. Она не то чтобы не доверяет людям — просто боится впускать их в свое сердце. Отчасти это связано с ее непростыми отношениями с самым загадочным и непредсказуемым человеком в ее жизни — ее отцом (его играет Анатолий Лобоцкий).

Мария уже полюбилась зрителям в этой роли. И в продолжении ее героиню Веру ждут новые захватывающие и загадочные  расследования.

Фильм «Покопайтесь в моей памяти» будет показан на ТВЦ уже этой осенью, а премьера «Пригласи в дом призрака» состоится в 2022-м году.

Загрузка...