Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Кожевникова: «Главное, что ребенок Саши Савельевой жив»

0

У 35-летней певицы были непростые роды.

Саша Савельева стала мамой 27 марта. По слухам, наследник Саши и ее мужа, артиста Кирилла Сафонова, появился на свет в одной из столичных клиник, хотя ранее появилась информация, что певица собиралась с супругом улетать на роды в Израиль, в Тель-Авив.

Фото: Instagram.com

Говорят, младенец появился на свет раньше срока и весит около 2 килограммов. Сейчас малыш находится под пристальным вниманием врачей. За Сашу переживают и поклонники, и коллеги артисты, среди которых трижды мама Мария Кожевникова. По мнению Марии, теперь научиться спокойно справляться с любыми сложностями и рассказала, то ей тоже приходилось нелегко. «Всех троих детей я родила сама. Третий мальчик был с двойным обвитием. Второй — очень большой по весу, 4 600, рожать было тяжело. Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. И чтобы Саша сейчас тоже не переживала, ведь эмоциональная составляющая ребенка полностью зависит от эмоционального состояния матери», — цитирует Марию «СтарХит».

Савельева до последнего скрывала беременность и прятала живот под объемной одеждой. Они с Кириллом Сафоновым прожили в браке уже восемь лет, но только сейчас смогли стать родителями. У актера есть взрослая дочь от первого брака, которая живет в Америке.

Загрузка...