Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Горбань призналась в связях с пластическим хирургом

0

Актриса резко поменяла имидж после родов.

32-летняя звезда кино Мария Горбань четыре года назад стала мамой. После рождения дочери Стефании актриса резко похудела и кардинально сменила имидж. Именно вопрос, как ей удалось так быстро после родов сбросить лишние килограммы, до сих пор занимает поклонников. Чтобы ответить всем и сразу, Мария даже стала вести тематическую передачу #ЯЖеМать.

Она утверждает, что вернуться в форму ей помогла востребованность в профессии. «За время беременности у меня было минус восемь килограммов из-за жуткого токсикоза. Даже живота не было, я на седьмом месяце играла в постельной сцене в шелковой пижамке. Я набрала эти восемь килограммов и еще четыре сверху прямо перед родами. Но восстановилась быстро — ни дня не сидела на месте, уже через неделю играла премьеру», — призналась артистка.

Она поведала, что не живет с отцом своего ребенка, но обрела счастье с оператором Кириллом Зоткиным. Влюбленные поженились в 2016 году, и избранник актрисы сразу же нашел общий язык с ее дочерью.

Частенько Марию подозревают в пластических операциях, из-за которых она стала неузнаваемой. Сама актриса считает, что слухи появляются из-за возрастных изменений, которые происходят с каждым человеком. «Я очень резко поменяла имидж. Меня до сих пор сравнивают с Лерой Чеховой из сериала «Я лечу». Но ведь мне тогда было 19, а сейчас 32! Я поменяла цвет волос, давно нет челки, сильно похудела — сейчас вешу 52 вместо 62, снимаюсь теперь с ярким макияжем — играю харизматичных комедийных героинь», — рассказала звезда.

При этом отношения с пластическим хирургом у нее действительно есть. «У моей дочери, кстати, крестный папа – один из лучших пластических хирургов Москвы. И он начитается и звонит: «Машуля, где ты что наделала, почему ко мне не приходишь, зачем где-то деньги тратишь?» Ну а если серьезно – про меня говорят, значит, я интересна. Пока я на слуху, я буду относиться к этому с позитивом, а люди пускай спрашивают», — оптимистично заявила Горбань в интервью PeopleTalk.

Загрузка...