Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мари Краймбрери стала ведущей «МУЗ-ТВ»

0

Популярная артистка будет специальным гостем «Яндекс Музыка Чарт».

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» премьера нового сезона ультрамодного еженедельного чарта «Яндекс Музыка». Стопроцентный хитмейкер и фрешмен Мари Краймбрери расскажет о хайповых треках и клипах, которые потрясли интернет-аудиторию по версии сервиса.

За прошедший год молодая, но дерзкая Мари Краймбрери сумела поломать все возможные стереотипы, доказав, что понятие «формат» просто отсутствует, если ты честен, в первую очередь, с самим собой. Сегодня Мари – настоящий трендсеттер нового поколения: артистка нашла свой неповторимый стиль, записала хиты, обрела бешеную популярность и теперь будет рассказывать о громких хайповых треках и клипах, которые потрясли интернет-аудиторию в эфире «МУЗ-ТВ».

В субботу, 30 января, Мари Краймбрери специально для зрителей «МУЗ-ТВ» откроет горячую тридцатку музыкальных клипов интернета, расскажет всё о новинках, взлетевших в ТОП «Яндекс.Музыки» по итогам недели и зарядит драйвом модных хитов.

Мари Краймбрери: «Я, конечно, совсем не ведущая, но на предложение записать несколько чартов «Яндекс.Музыки» откликнулась с удовольствием, ведь рейтинги на этой платформе — один из объективных показателей по-настоящему народной любви! Ловите в эфире «МУЗ-ТВ»!»

«Яндекс. Музыка чарт»: 30 января, в субботу, в 15:20 на «МУЗ-ТВ».

Загрузка...