Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мардж Симпсон вдохновила компанию M.A.C на создание косметики

0

Впервые коллекция будет представлена на фестивале Comic-Con в июле, а в широкую продажу поступит в сентябре.

Один из самых популярных анимационных сериалов «Симпсоны» давно привлекает производителей различной продукции, начиная от Lego и заканчивая разнообразной сувенирной продукцией. Мультфильм, разумеется, не мог не привлечь хотя бы одну косметическую компанию. 

Ее оказалась M.A.C, которую на создание косметических средств вдохновила героиня мультфильма Мардж Симпсон, успевающая не только все делать по хозяйству, но и всегда умудряющееся выглядеть «на пятерочку».
Как сообщает The Hollywood Reporter, продажи новой косметики стартуют 26 июля в Сан-Диего в день начала работы фестиваля Comic-Con. Вниманию покупателей будет предложено десять наименований продукции, в которую войдут тени, тушь, блески для губ, лак для ногтей и так далее. На всех бьюти-продуктах будет изображена миссис Симпсон с ее неповторимым синим цветом волос. 
Приобрести эксклюзивно косметику от Мардж можно будет только в течение одного дня – 26 июля, а в широкой продаже косметика появится в сентябре. Цена на продукцию будет от $16.50 до $44.

Загрузка...