Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Маньяк из Бурятии пел жертвам песни Королевой

0

Певица считает, что ее репертуар подходит для совершения преступлений.

В Бурятии задержан маньяк, зверски расправившийся с мужчиной и несколькими женщинами в Перми. При этом 29-летний мужчина завлекал своих жертв песнями Наташи Королевой.

Мужчина предпочитал знакомиться в барах и клубах. Он везде ходил с микрофоном и представлялся деятелем шоу-бизнеса. Обладая неплохим голосом, преступник принимался исполнять репертуар звезды эстрады. А когда новые знакомые теряли бдительность от свалившегося на них счастья и приглашали певца к себе домой для продолжения спонтанного концерта, зверски избивал хозяев и выносил из квартир ценные вещи. Один мужчина даже скончался после нанесенных ему побоев. Задержали грабителя в Бурятии, куда он успел перебраться.

Наташа Королева в шоке от своего невольного попадания в скандал. «Почему я все время не по своей воле попадаю в сводки новостей?» — недоумевает исполнительница.

При этом она признает, что ее репертуар для совершения преступлений подходит идеально. «Тактика маньяка лично мне ясна. Он воздействовал психологически, так как мои песни позитивно влияют на людей. Те расслабляются и теряют бдительность. Этим мужчина и воспользовался», — приводит слова Королевой «Собеседник».

Загрузка...