Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Маноло Бланик оскорбил Аманду Сейфрид и Энн Хатауэй

0

Основатель бренда Manolo Blahnik нелицеприятно отозвался об актрисах.

Недавно легендарный обувной дизайнер Маноло Бланик дал интервью журналу с незатейливым названием Interview. Когда речь зашла о кино, легендарный обувщик признался, что просто обожает фильм Дэвида Линча «Твин Пикс» и актрис старой закалки. А вот современные актрисы не вызывают у него никакого интереса.
«Я видел таких девушек, как Шерилин Фенн и Лара Флинн Бойл. Именно такие женщины должны сниматься в кино, а не эти безликие девчонки, – заявил Маноло Бланик. – Они все одинаковые. Я даже не знаю, как выглядит Аманда Сейфрид, например». По словам Бланика, единственная, кого он помнит – Джулия Робертс, потому что «она исключительная».
Энн Хатауэй досталось не меньше, чем Аманде. «Энн Хатауэй симпатичная, да и актриса хорошая. Но я совершенно не помню ее, понимаете? Она не запала мне в душу. Она гармонична в роли Женщины-кошки. Но проблема в том, что она безликая», – высказал свое мнение Маноло Бланик.
Маноло Бланик – испанский дизайнер обуви и основатель одноименной компании. Отличительной чертой туфель от Бланика являются высокий каблук, необычный дизайн и использование самых различных материалов. Не в последнюю очередь благодаря высокой цене постоянными клиентами являются многие знаменитости, например, Мадонна, Наоми Кэмпбелл, Сара Джессика Паркер, Кайли Миноуг и Вайнона Райдер.

Загрузка...