Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Mango устроили Миранде Керр «посвящение»

0

На прошедшем сегодня фотоколле в Мадриде модель официально представили как новое лицо марки.

В конце ноября стало известно, что модель и «ангел» Victoria’s Secret Миранда Керр подписала рекламный контракт с брендом Mango. Супруга Орландо Блума стала лицом рекламной кампании марки, сменив на этом посту супермодель Кейт Мосс. До Миранды Керр бренд заключал контракты только с легендарными супермоделями 90-х – Кейт Мосс, Каролиной Курковой, Наоми Кэмпбелл, Евой Герциговой, Клаудией Шиффер и Кристи Терлингтон.

Сегодня состоялся фотоколл в отеле Villamagna Hotel, на котором было официально объявлено о том, что Миранда Керр стала новым лицом Mango. Австралийская красотка и «ангел» Victoria `s Secret появилась на фотоколле в испанской столице как истинный ангел – вся в белом. Миранда была в отличном расположении духа – она посылала фотографам воздушные поцелуи и с удовольствием позировала на фоне прессволла.

«Mango – это бренд, который я люблю. Вы всегда найдете там что-то идеальное на любой случай жизни», — заявила Миранда Керр.

Супермодель будет лицом весенне-летней рекламной кампании 2013 года. Съемки уже завершены – они проходили в Нью-Йорке. Новую рекламную кампанию с Мирандой Керр в главной роли отсняли еще в ноябре. Модель сообщила, что ей было легко и приятно работать. С нетерпением ждем первых кадров рекламной кампании, чтобы, как обычно, полюбоваться на красавицу Миранду.

Загрузка...