Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Маму Лолиты избили в Киеве ногами

0

Певица уверенна, что причиной уличного конфликта стал русский язык.

Популярная исполнительница Лолита рассказала в одном из интервью, как ее мама стала жертвой уличных хулиганов. На женщину напали, когда она возвращалась из школы с дочерью певицы.

«Мама возвращалась с дочкой со школы, до дома — всего два светофора. Она возвращалась, неся в руках кошелек, хлеб. Сзади какая-то скотина сказала: «Ты что, по-русски говоришь?» — и мама получила в голову», — поделилась неприятными воспоминаниями звезда в интервью YouTube каналу «Крючок.TV». 

В результате избиения пожилая женщина получила сотрясение мозга и полгода провела в больнице. После случившегося Лолита наняла для своих близких охранников.

Все это произошло в то время, когда дочь Лолиты Ева еще училась в школе. Тогда певица не стала предавать случившееся огласке, так как переживала, что ребенок может стать жертвой хулиганов.

Сейчас 20-летняя наследница артистки учится на первом курсе филфака филиала Варшавского института. Лолита не смогла приехать к дочери на день рождения из-за запрета на въезд на Украину. Пришлось ограничиться поздравлением по телефону. «Быть мамой — не означает присутствовать 24 часа в сутки. Но я делаю все для ее комфорта», — считает артистка.

Загрузка...