Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мама Тимати рассказала, почему внучка закатывает истерики

0

Певец балует девочку и проводит с ней все свое свободное время.

Рэпер Тимати сделал паузу в своей карьере и теперь вместе с дочкой отдыхает на райском курорте. Певец подарил любимой дочке первую доску для серфинга, учит ее держаться на плаву и кататься на ней. Еще они вместе катаются на лошадях.


Воспитанием Алисы, практически с момента ее рождения, занимается мама рэпера Симона Яковлевна, которая часто на своей странице в соцсети рассказывает о любимой внучке. Недавно выложила телефонную запись, где Алиса извиняется перед своим папой. Выяснилось, что дочка не всегда послушна, бывает капризничает и даже закатывает истерики.


Как рассказала Симона Яковлевна, девочка нехорошо обошлась со своим отцом, сделав вид, что ничего страшного не случилось. Папа не купил ей обещанные браслеты, из-за чего малышка так обиделась, что стала биться в истерике. Потом он не стал везти ее и бабушку в ресторан — она снова очень расстроилась. Симона Яковлевна утверждает: «Алиса твердила на повторе, что больше не любит папу, что все вокруг плохие и извиняться она не намерена». Но все кончилось хорошо, малышка поняла, что была не права, записала папе сообщение и извинилась, таким образом уладив маленький конфликт с обожаемым папой.

Загрузка...