Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мама Тимати призналась, что домработница стала для нее ближе родни

0

Мать рэпера и популярный блогер Симона поделилась сокровенным.

Мама Тимура Юнусова, более известного как рэпер Тимати, по-своему уникальна. Пожилая женщина является одним из самых популярных возрастных блогеров России. У странички Симоны вInstagram почти 3 миллиона подписчиков, хотя ничего особенного она в миниблоге под девизом «просто бабушка» не пишет. Но обычные истории, как и в этот раз о домработнице семьи Симоны, вызывают большой интерес подписчиков.

Чаще всего фолловеры могут любоваться в блоге Симоны фотографиями и видео ее внучки Алисы — дочери сына Тимати и модели Алены Шишковой. Из-за занятости родителей Алиса большую часть времени проводит с Симоной. День назад рядом с фото внучки бабушка разместила семейную историю. Она рассказала про тетю Нюру, которая была в их семье домработницей и в свое время стала для Симоны второй мамой.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от simona280 (@simona280)

 

Нюра родилась в бедной крестьянской семье, где из 12 детей выжили только четверо. Нюра была старшей. Как и во многих многодетных семьях у детей были одни валенки на всех, поэтому ребята часто бегали по снегу босиком. Как сказала Симона, «ее Нюру» такой образ жизни только укрепил, она отличилась крепким здоровьем и перешагнула через девяностолетний юбилей.

«Из за отсутствия одежды и обуви Нюрка не могла посещать школу и до конца жизни осталась безграмотной, зато природа наградила ее таким чувством такта, что с ней всегда было комфортно в любой ситуации», — написала Симона.

Оказавшись в Москве, Нюра попала в дом к бабушке и дедушке по папиной линии Симоны. «Дружные, веселые врачи учили деревенскую девушку постигать азы еврейской кухни. Тетя Нюра стала для меня второй мамой и пожизненной соперницей мамы первой», — призналась родительница Тимати.

Подписчиков восхитил рассказ Симоны. «Так похоже детство вашей Нюры на детство моей бабушки. Только детей было 13, в живых осталось 5», «Ваша история так тесно связана с историей страны!», «Снять бы фильм по вашему сюжету», «Симона, садитесь уже писать книгу», — похвалили Симону и призвали ее максимально реализовать литературный дар подписчики.

Загрузка...