Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малолетние дети Ляйсан Утяшевой встали на горные лыжи

0

Гордый отец поделился видео, где четырехлетний Роберт самостоятельно съезжает по склону. 

В этом году Ляйсан Утяшева и Павел Воля раньше всех открыли зимний сезон. Вот уже несколько дней их дружная семья проводит время на одном из горнолыжных курортов Европы. На этот раз знаменитая гимнастка и шоумен не просто наслаждаются любимым хобби, но и приобщают к нему своих малолетних детей.

Как написала на страничке в соцсети сама Ляйсан: «Сезон открыли! Роб освоил лыжи, София встала на папины лыжи». Это заявление гимнастка подкрепила радостными зимними фотографиями и видео, где Павел Воля съезжает по не слишком крутому склону с двухлетней Софией.

 

А через некоторое время Павел Воля выложил у себя в микроблоге ролик, на котором видно, как четырехлетний Роберт абсолютно самостоятельно спускается на лыжах по горному склону, а его лишь на расстоянии курирует инструктор. «Лыжник и его новая женщина», — прокомментировал исторический момент в жизни своего наследника юморист. 

 

Поклонники звездной пары рассыпались в словах восхищения и поздравлениях: «Это так здорово, когда крохи на лыжах. Особенно в Австрии, где просто культ лыж. Рада за вас и вспоминаю своего. Скоро тоже поедем», «То чувство, когда понимаешь , что Роберт катается лучше, чем я».

 

Однако, как и следовало ожидать, в комментариях разразился спор, что же лучше сноуборд или горные лыжи. «Классно, что выбрали лыжи», — утверждали одни. «На борде еще лучше смотрелся бы!» — возражали им другие. 

Загрузка...