Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малиновская попросила медицинской помощи у поклонников

0

Телеведущая мучается от страшных головных болей.

Звезды — не исключение среди основной части россиян, предпочитающих лечиться у кого угодно и где угодно, но только не у врачей. К примеру, ведущая Маша Малиновская несколько дней подряд страдала от сильнейших головных болей и не нашла ничего лучше, как попросить помощи у своих подписчиков через Instagram.

«Ребята, привет! Есть среди моих инста друзей медик? Уже второй день мучает сильнейшая, чудовищная мигрень. Сил моих больше нет. Ни Нурофен, ни Кеторол не помогают. Кто подскажет средство от головной боли кроме гильотины?», — крик души сопроводил смайлик с молитвенно сложенными ручками. Видимо, Маша совсем уж обессилела от страданий и просто взывает о помощи.

Уж чего-чего, а помогать у нас любят. Особенно те, кто не обладает достаточными для этого знаниями, но «слышал, знает, и у его мамы такое же было».

Маше тут же посоветовали намазать голову чем-то согревающим и привели целый список средств, которые обязательно помогут блондинке справиться с мучениями. Стоит добавить, что и диагноз звезда поставила себе сама, оставив медиков тоскливо прозябать в своем нереализованном желании оказать профессиональную помощь.

Однако нашелся все же среди комментаторов трезвомыслящий пользователь, давший единственно полезный совет: «Машенька к врачу обязательно, нужно исключить самое страшное».

Загрузка...