Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малиновская от души «приложила» Борисову

0

В cети считают, что Дане срочно нужен экзорцист.

Поставившая себе цель вылечить весь российский шоубиз от пагубных пристрастий Дана Борисова продолжает на всю страну обвинять своих коллег. Так ее нападкам подверглась ведущая Маша Малиновская, которую Борисова призывает срочно признаться в алкогольной зависимости и ехать туда, откуда только недавно выпустили саму Борисову.

Недавно Дана встретилась с Машей в эфире ток-шоу «Прямой эфир» и продолжили выяснять, кто чем болен и кого следует лечить. Обвиненная Малиновская выложила позже в своем Instagram комментарий поклонницы.

«Мне тошнит… сильно. И причина моей тошноты не моя болезнь… причина моей тошноты взрослая обдолбавшаяся наркотой телка — Дана Борисова. Страшно было включить российские каналы. Везде показывали глупую наркоманку Борисову, которая то проклинала свою мать, то валялась пьяная по кабакам, то рыдала лживыми слезами. Оно раскаялось, послушалось Малахова и поехало лечиться аж в Тайланд, протащив под сиськами в лифоне 7 грамм амфетаминов. Знаете, о чем сожалею? Что его не нашли в аэропорту и не пристрелили эту тупую телку к х**м. Потом это плакало снова и рассказывало о том, что низззя было ее так на всю страну показывать, надо думать о психике ребенка», — откровенно излагает свою точку зрения подписчица Малиновской.

По ее мнению, Малиновскую незаслуженно обидели Борисова и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев, решившие хайпануть на придуманной ими же самими байке.

«Невменяемая Борисова вообще никого не слышала и не давала слова сказать. Как заклинание повторяла она — «я же смогла», «я же смоглааа». Глядя на невменяемую Борисову, я поняла, что ни*ера это чудо-юдо не смогла, все еще хуже. Если раньше, разменявшей сороковник бабе нужен был нарколог, то теперь еще срочно нужен экзорцист», — пишет зрительница, которой «повезло» увидеть весь этот «ужас» в эфире.


Благодарная Малиновская добавила к сказанному: «От себя хочу добавить, что вместо слова «Раунд» в конце батла я хотела сделать «Апперкот»!»

Загрузка...