Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малиновская поразила изменениями во внешности

0

Ведущая принялась активно публиковать свои фотографии.

В середине 2000-х годов Машу Малиновскую называли иконой стили и стремились на нее равняться. Затем ведущая вышла в тираж и о ней практически позабыли. Однако Маша, судя по всему, с таким раскладом не смирилась и кардинально изменила свою внешность, чтобы снова напомнить о себе. В Instagram звезды появились новые фотографии блондинки, ставшие темой для обсуждения.


По мнению подписчиков теледивы, она прибегла к помощи пластических хирургов и сбросила несколько лишних килограммов. Все это пошло ей только на пользу. «Вас просто не узнать, стали другим человеком», «Так сильно похудели, а ведь еще недавно называли себя пухляшом», «Маша, вы отлично выглядите. Правда, я узнала вас не сразу», — пишут в комментариях.


При этом Малиновская не стала раскрывать, какими способами ей удалось добиться столь существенных положительных изменений. Ранее она рассказывала в одной из передач, что всегда комплексовала из-за своей внешности и лишнего веса. Она даже заказывала тайские таблетки, чтобы похудеть, хотя их употребление очень вредно для здоровья.

Загрузка...