Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малинин о больном отце: «Диагноз не подтвердился!!!»

0

Популярный исполнитель заявил, что брата не пустили на порог дома Николая Выгузова, якобы перенесшего инсульт.

Обвиненный недавно на всю страну в отсутствии родственных чувств по отношению к своим близким людям Александр Малинин сделал ответный ход. Он разместил в Instagram видеообращение своего родного брата Олега, который решил проведать в больнице прикованного к постели отца.


Как оказалось, Николай Выгузов вовсе не находится в лечебном учреждении, а давно оттуда выписан. Олег отправился к занемогшему после инсульта родителю в родные пенаты, но пообщаться с больным так и не смог.

«Я постоял на пороге, но меня не пустили, сказав, что ни меня, ни Александра Николаевича видеть не хотят. Поэтому я заявляю, что все, что сейчас делается вокруг нашей семьи, все это гнусная ложь», — открыто заявил Олег Выгузов.

Более того, в больнице, в которой якобы находился отец исполнителя, не подтвердили озвученный на всю страну диагноз.

«Диагноз  инсульт не подтвердился!!! Олег приехал в дом, в котором мы жили в детстве с мамой, но жена Николая Степановича его родного сына даже на порог не пустила. Видимо, человеческие отношения ей не нужны, — предположил Александр Малинин. — Нужен грязный пиар, дешевое шоу и удовлетворение личных амбиций двух озлобленных женщин за счет самых близких людей — детей и мужа».

Как удалось выяснить исполнителю, оклеветанному женой своего отца Татьяной, приезд мнимого больного в больницу был специально инсценирован. В приемном покое Николая Выгузова ждали журналисты, готовые снимать «сенсацию».

«У меня только два вопроса — кому и зачем это нужно? — недоумевает Малинин. — И долго ли рейтинговые ток-шоу будут тешить низменные чувства этих сговорившихся между собой дамочек?»

Теперь осталось прояснить вопрос с дочерью Кирой, которую певец якобы «отказался видеть». От этого, по утверждению экс-жены Малинина Ольги Зарубиной, девушка впала в глубокую депрессию, вывести из которой ее может только участие знаменитого отца.

Загрузка...