Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Маликов «убьет» тех, кто обнародовал его интимное фото с голыми девушками

0

В Сети появилось «украденное» изображение артиста в постели с неизвестными.

Популярный певец Дмитрий Маликов стал настоящим асом по части самопиара в соцсетях. Сначала исполнитель сам опубликовал провокационное фото в микроблоге, а затем пригрозил жестокой расправой хакерам, якобы слившим его в интернет.

В Twitter Маликова появился мутный кадр, на котором можно разглядеть певца, сидящего на кровати рядом с двумя девушками в нижнем белье. «Кто слил мои фото в сеть? Убью на фиг!» — эмоционально подписал снимок музыкант.


Правда, тут же выяснилось, что фото сделал вовсе не пронырливый папарацци и даже не один из участников событий, как в случае с Волочковой. Это всего лишь кадр из нового клипа Дмитрия. По сюжету главный герой просыпается в постели с двумя девушками и начинает их фотографировать на свой смартфон. А потом просто нажимает на красоток пальцем, и они исчезают.

Поклонники оценили юмор Маликова и похвалили 47-летнего певца за то, что сам он благоразумно не стал обнажаться, а надел футболку. Правда, некоторые посетовали на не слишком хорошее качество снимка. Ничего, в клипе, наверняка, оно будет приличным.

Загрузка...