Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Малефисента» Анджелина Джоли отмечает день рождения в Китае

0

Невесте Брэда Питта Анджелине Джоли исполнилось 39 лет.

Звезда Голливуда Анджелина Джоли сегодня, 4 июня, празднует день рождения. Однако провести его на Родине у звезды не получится, так как сейчас она находится с промо-туром страшной сказки «Малефисента» в Китае.
Вчера она презентовала картину со своим участием в Шанхае. На пресс-конференции невесту Брэда Питта ждал сюрприз – организаторы преподнесли звезде торт, украшенный фигуркой ее героини из сказки "Малефисента", сделанной из марципана. Торт был также украшен свечами, который изменница задула, загадав желание.

О том, что именно она себе пожелала, Джоли не рассказала. Зато недавно стало известно, что одно из желаний звезды уже исполнилось. Оказалось, что Джоли всю жизнь мечтала сыграть роль царицы Клеопатры, и вот теперь это желание сбылось. Джоли снимется в байопике о Клеопатре по мотивам романа Стейси Шифф. По словам актрисы, ее Клеопатра не будет соблазнять, а предстанет перед зрителями сильной женщиной и проницательным политиком.
Кстати, после завершения работы над байопиком, Джоли покинет кинематограф, чтобы, как и Клеопатра, посвятить себя политической деятельности.

Загрузка...