Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Малефисента» Анджелина Джоли огорчила фанатов ужасными ногами

0

Невеста Брэда Питта Анджелина Джоли вновь стала объектом критики.

Анджелина Джоли вновь подверглась критике со стороны фанатов. На этот раз причиной стали снимки с фотокола в Лос-Анджелесе, где звезда представляла картину со своим участием «Малефисента». 
Снимки с с красной дорожки шокировали читателей. На них невеста Брэда Питта предстала в черном платье, больше напоминающем ночную рубашку. Однако больше всего поклонников поразили ноги звезды, которые выглядели ужасно худыми и бледными на фоне эксцентричных туфель, в которые Джоли была обута.
Напомним, что недавно Джоли подверглась критике за неумелое использование косметики. Звезда переусердствовала с нанесением пудры со светоотражающими частицами. В результате, попав под прицел юпитеров и фотокамер,  выглядела так, как будто только-только оторвалась от плиты, где готовила пироги и не успела вытереть лицо от муки.
Что касается платья, то еще одну звезду, Дрю Бэрримор, не так давно пресса также подвергла резкой критике, когда она появилась на публике в желтом платье. СМИ  охарактеризовали его как «ночная сорочка».

Загрузка...