Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мальчик, читавший стихи на Арбате, получил билет в Кремль

0

Актер Алексей Лемар решил поддержать юного артиста, которого на днях арестовали, приняв за попрошайку.

Несколько дней назад в центре столицы десятилетнего Оскара забрали в отделение полиции. Мальчик читал стихи на Арбате, чтобы преодолеть свое стеснение перед публикой. Новость о талантливом ребенке облетела сеть. Сейчас Оскар находится дома с родителями.

Российские знаменитости узнали о случившемся и решили поддержать юного декламатора. Звезда «Универа» Алексей Лемар признался, что в детстве тоже читал стихи на улице. Он познакомился с родителями мальчика и подарил ребенку билет на музыкальное шоу «Счастье», которое пройдет сегодня в Кремле.

Актер вместе со своей командой подготовил концерт, на котором выступят дети. Эти юные артисты являются финалистами международного фестиваля детского творчества и теперь выйдут на сцену со звездами. В шоу также примут участие артистка Тамара Гверцители, певец Алексей Гоман и композитор Дживан Гаспарян.
 
По мнению Лемара, Оскару нужно знать и видеть, что общество поддерживает талантливых ребят. Мальчик сможет прочитать стихи на главной сцене страны, если захочет, сообщил актер «СтарХиту».

Загрузка...