Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов удивил россиян выбором имени первенца

0

Телеведущий, ставший отцом, попросил помощи у зала.

Всего несколько дней назад известный шоумен Андрей Малахов впервые стал отцом. Жена ведущего шоу «Прямой эфир» Наталья Шкулева подарила ему сына. Мальчик — настоящий богатырь весом 4 кг 200 г и ростом 54 см — родился 16 ноября в 23 часа 30 минут по московскому времени.

Имя своему малышу пара собиралась дать после того, как станет понятно, какой у него характер, что, отметим, весьма необычно и даже странно, ведь в первые месяцы жизни груднички только спят, кушают, писают и какают.

Теперь же выяснилось, что Андрей Малахов придумал новый оригинальный способ выбора имени первенца. Сегодня в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия», которая начнется в 18.00, шоумен предложит зрителям проголосовать за имя, которое может быть дано его сыну.


Интересно, что год назад, когда Ксения Собчак родила своего первенца Платона и долго скрывала от общественности, как нарекла ребенка, одна известная сеть быстрого питания предложила ей рекламное сотрудничество, в рамках которого она называла бы ребенка в честь фастфуда и получала бы за это 100 миллионов в год до совершеннолетия мальчика. Однако тогда светская львица не стала делать шоу из личной жизни.

Загрузка...