Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов снял для Борисовой квартиру в Москве

0

Ведущая завершила курс реабилитации в тайском Центре и вернулась на Родину.

Дана Борисова похвасталась в Instagram, что Андрей Малахов снял для нее в Москве квартиру. «Мои дорогие и любимые мужчины Малахов и Лушников, спасибо, что пришли на помощь и оказались рядом в трудную минуту. Я красивая и трезвая и все у меня впереди. А тебе, дорогой Андрей, отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру, которую ты снял для меня, чтобы я могла жить в ней в моей новой жизни», — написала вернувшаяся из тайской клиники теледива. Фото сделано в студии «Прямого эфира». Рядом с Даной стоит также сбежавший от Борисовой певец Евгений Осин, который ранее грозился, что никогда не придет на «Россию 1».

Все они примут участие в сегодняшнем выпуске передачи Андрея Малахова. В эфире будет показано настоящее реалити-шоу из реабилитационной клиники в Тайланде. Зрители узнают, как Дана Борисова, Евгений Осин и Крис Кельми пытались встать на путь исправления и почему не всем удалось выйти победителями в борьбе за трезвый образ жизни.

Дана Борисова собирается поделиться своими планами стать главным борцом за трезвый образ жизни в российском шоу-бизнесе.

Поклонники уже отметили, что Борисова стала после лечения еще красивее. «Дана, Вы прекрасно выглядите! Ваша история вселяет веру и надежду в себя, и свои силы!» Кроме того, они порадовались, что у звезды есть такие верные друзья, всегда готовые прийти на помощь: «Очень рада за Вас, Даночка. У вас хорошие надежные друзья, самые настоящие. Берегите эту дружбу, она убережет вас от многих житейских невзгод».

Позже в своем микроблоге Борисова еще раз поблагодарила Андрея за щедрость и внимание: «Мой дорогой, любимый молодой родитель @malakhov007! Спасибо за нереальную, чудесную квартирку, проплаченную на два месяца, чтобы я смогла начать в ней новую жизнь! До встречи сегодня в 18.00 в программе #прямойэфир #россия 1.
 

Загрузка...