Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов признался, с каким чувством он живет вот уже десять лет

0

Популярного телеведущего назвали сутенером.

Андрей Малахов опубликовал в Instagram собственный портрет, снятый десять лет назад модным фотографом, снимающим для Vogue, GQ, Tatler и других известных изданий.

Публикация от @malakhov007

«Удивился, увидев свой портрет на выставке Славы Филиппова: прошло уже десять лет со дня фотосессии. Тогда мне казалось, что я очень смахиваю на драгдилера. Это чувство не покидает и сейчас», — прокомментировал образ Малахов.

Поклонники телеведущего немедленно поделились своими результатами сравнительного анализа: «Вы на этом фото больше похожи на цыганского барона!», «Итальянский мафиози», «На Антонио Бандероса похож», — комментировали фото пользователи.

Кому-то же Малахов в исполнении известного мастера мирового глянца показался совершенно не соответствующим его представлению о себе. «Вы верно не видели, как выглядит драгдиллер. Это грязная цыганка, торгующая героином с ребенком на руках. Так в России выглядит драгдиллер». При этом некоторые Андрея вообще сравнили с преступником совсем другого порядка: «Скорее на сутенера», «Сутенер или цыганский барон».

Загрузка...