Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов поздравил Собчак со второй беременностью

0

Телеведущий рассказал, на каком месяце беременности она сейчас находится.

Андрей Малахов откровенно рассказал, что его папа мечтал, чтобы он стал гинекологом, про свой волшебный поцелуй в живот Ксении, и на каком месяце беременности она сейчас находится. «За два дня до окончания предвыборной гонки Владимир Жириновский снова позволил себе выпад в сторону Ксении Собчак, чем довел ее до слез.

Спустя несколько часов я вместе с Танечкой Арно, Машей Богданович и Натой Якимчик оказался на ужине по случаю открытия корнера Guerlain в ЦУМе, где, разумеется, все обсуждали случившееся на теледебатах.

Вердикт прекрасные дамы вынесли такой: «Ксения беременна. Это был гормональный срыв. Но в любом случае так себя вести, тем более убеленному сединой мужчине, непростительно…»
Обратившись за информацией к ближайшей подруге Ксении Нике Белоцерковской, я получил ответ, что ей ничего неизвестно. Но Ника была не в курсе и позапрошлым летом, когда я поцеловал Ксюшу в живот, а потом на свет появился чудесный Платоша.

«Если принять во внимание, что мой папа всегда мечтал, чтобы я стал гинекологом, и отдельные разговоры в свете, что кандидат в президенты уже чуть ли не на шестом месяце, я выражаю восхищение стойкостью Ксении и готов снова повторить свой поцелуй — под присмотром Максима Виторгана, само собой», — пишет «СтарХит».

Загрузка...