Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов на глазах у всей страны призвал к ответу тещу

0

Телеведущего немного занесло: он вынес личное на публику.

Кто на чем, а Андрей Малахов помешан на прямых эфирах. Видимо, долгие годы работы на телевидении сказываются на ведущем весьма оригинальным образом. Шоумен в прямом эфире попросил зрителей проголосовать за имя, которое можно дать его новорожденному сыну.

Еще на глазах у всей страны Малахов пообщался со своей тещей — мамой жены Натальи Шкулевой. Голоса зрителей по поводу имени мальчика разделились между вариантами Николай и Александр. Но этого Андрею было мало, ненасытный до сенсаций Малахов, еще при всех позвонил теще, спросить ее мнения на этот счет. Женщина решительно выступила за имя Александр, а также с нежностью в голосе заметила, что ее дочь Наташа, став матерью, открылась с другой стороны.

Публикация от @malakhov007


В свою очередь Малахов откровенно признался, что Наталья после родов начала подумывать о роли домохозяйки, но он выступил категорически против этой идеи, так как жена нужна ему для того, чтобы управлять издательским домом и заниматься продвижением журналов. Так что дело не только в прямых эфирах…

Публикация от @malakhov007

Загрузка...