Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов два года молчал о страшном убийстве

0

Вдова известного юриста после смерти мужа боится за свою жизнь.

Только через два с половиной года актриса Регина Мянник решилась рассказать правду о смерти мужа. По словам вдовы, обнародование информации может стать для нее причиной серьезных неприятностей, но женщина не может больше молчать.

Публикация от @malakhov007

В собеседники Регина выбрала Андрея Малахова и его программу «Прямой эфир», заявив в студии, что ее мужа Георгия Новикова, с которым она прожила десять лет, убили. Теперь актриса боится, что конфиденциальные подробности, попав к ненужным людям, могут стать причиной и ее смерти тоже.

Неожиданностью прозвучало признание Малахова, что он давно знает об убийстве, но все это время молчал ради безопасности Мянник. Следствие по поводу скоропостижной смерти мужа актрисы юриста Новикова еще не закончено, поэтому вдова отказалась обсуждать известные ей подробности на федеральном канале. Не стал ничего говорить о деталях, предполагаемых исполнителях и заказчиках преступления, и ведущий.

«То, что случилось после, было ужасно. Но мы не сможем обсуждать подробности, потому что уголовное дело ведется», — сказала артистка. Она добавила, что во время смерти супруга находилась в Англии и узнала обо всем по телефону буквально «окаменев от горя».

«Дети мои очень любили Геру, он был им большим другом. Когда мы поженились, у меня уже было двое детей (сыновья Степа и Никита от первого брака с врачом). Гера был преуспевающим в своей профессии юристом. Когда Гера умер, ему было 38 лет», — едва сдерживая слезы поведала Мянник.

В заключение звезда добавила, что, едва придя в себе после случившегося, она решила уладить бумажные дела и обнаружила, что все банковские счета супруга пусты.

Загрузка...