Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов дал показания против Цымбалюк-Романовской

0

Шоумен рассказал, что именно Виталина принесла ему скрытое домашнее видео Армена Джигарханяна для телеэфира, получив за это вознаграждение.

Друг Армена Джигарханяна, врач-иммунолог Арам Акопян, проживающий в Австралии, рассказал новые подробности о бывшей жене артиста Виталине Цымбалюк-Романовской. «Я принял решение дать показания следователю, который ведет уголовное дело в отношении Виталины по поводу вмешательства в частную жизнь. Ведь она еще три года назад присылала мне скрытое домашнее видео Армена Борисовича. Эти три ролика я сохранил.

На последних телешоу Цымбалюк вдруг начала говорить, что она не снимала Армена Борисовича. Но кто еще может снимать мужчину дома, в комнате, в туалете? На одном видео, которое Виталина мне прислала, он сидит к ней спиной и говорит: “То, что ты со мной рядом спишь, это еще не значит, что ты стала мной”. Уже тогда у них были споры», — цитирует Акопяна «КП».

Виталина утверждала, что не отдавала видео на ТВ, что это сделал кто-то другой. В этой связи иммунолог утверждает: «Мне сообщили: Андрея Малахова вызывали в Следственный комитет, и он дал показания, что именно Виталина принесла ему ролики для телеэфира, получив за это вознаграждение».

Акопян также заявил, что он точно уверен: она готовилась к разводу с Джигарханяном, планировала, как завладеть его имуществом и деньгами: «Он давно ей надоел, она заикалась, что, по ее расчетам, он должен был уже уйти в мир иной. А Армен Борисович, слава богу, не собирается на тот свет».

Загрузка...