Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов узрел тайный смысл в нападках Шукшиной

0

Телеведущий прокомментировал названную актрисой сумму в 15 миллионов, якобы предлагавшуюся за интервью.

Известные люди, обиженные в свое время программой «Прямой эфир», объявили ей войну за разглашение семейных тайн. Во главе акции протеста стоит Мария Шукшина, требуя закрыть скандальную передачу.

В своем Instagram дочь известного режиссера даже озвучила сумму в 15 миллионов, которую ей якобы предлагали за участие в ток-шоу. Ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов очень удивился размеру гонорара, от которого отказалась принципиальная актриса.

«Мы сами обалдели, когда услышали про 15 миллионов. Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат 15 миллионов, то могу задуматься об интервью», — узрел тайный смысл в словах Шукшиной Андрей Малахов в интервью «КП».

Напомним, имя Марии Шукшиной появилось в эфире в связи с рождением внука актрисы и желанием его матери получать с известной семьи деньги на воспитание ребенка.

«Если не нравится, что в СМИ обсуждают дела вашей семьи, то решите вопрос. Обеспечьте вашего внука, чтобы он не голодал, а его мать не бегала и не рыдала, что ей нечем кормить малыша. Цена вопроса — 20 тысяч рублей в месяц, которые эта девочка хочет получать. Если Мария Васильевна найдет деньги на содержание внука, претензий у матери ребенка не будет. И люди забудут эту историю, потому что куча других появляется каждую неделю», — считает телеведущий.

Загрузка...