Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Малахов подарил жене на Новый год дорогой подарок

0

Популярный ведущий достойно ответил на слухи о кризисе в семейной жизни.

Пока телезрители бьются не на жизнь, а на смерть по поводу уместности существования скандальной передачи «Прямой эфир», ведущий Андрей Малахов делает своей жене дорогие подарки. Об этом Наталья Шкулева сама сообщила в Stories Instagram, показав фото автомобиля и подписав его «Муж сделал новогодний подарок!»

Фото: instagram.com

Стоит заметить, что цена за автомобиль S-Класса марки Mercedes, в самой «простой» комплектации начинается от 9 миллионов рублей. Но ведущий рейтинговой передачи может себе это позволить.

К слову, буквально накануне в прессе появились слухи о кризисе в семейной жизни Малахова. На этот раз общественность с упоением обсуждала интимные тайны в отношениях с супругой уже самого ведущего, а не героев его передач. Правда, Малахов пресек эти сплетни, заявив, что все у него хорошо. А вот у автора материала о его импотенции «явные проблемы с головой», пишут «7 Дней».

Заметим, что в светских кругах уже не первый раз заговаривают о том, что в идеальных семейных отношениях Андрея и Натальи все не столь благостно, как хотят показать супруги.

Загрузка...