Малахов отписался от беременной Лопыревой
Ведущий осудил модель за связь с мужем своей подруги
Ожидающая своего первенца Виктория Лопырева стремительно теряет друзей и поклонников. Причиной стало появление в сети ее общих фото с бизнесменом Игорем Булатовым. Предположительно, именно от зятя бизнесмена Самвела Карапетяна, основателя промышленно-строительной группы «Ташир» блондинка ждет ребенка. Сейчас парочка отдыхает в Майами, демонстрируя на фото любовь и идиллию.
А ведь совсем недавно Вика была другом семьи своего нынешнего возлюбленного. Жена Булатова Тетевик Карапетян тоже недавно стала мамой, но это не остановило Лопыреву, выбравшую бизнесмена в отцы своего будущего ребенка.
Большинство осуждает Вику за такое предательсткое отношение к друзьям. Ведущий Андрей Малахов открыто сообщил модели Виктории Лопыревой, что отписывается от ее страницы в Instagram.
«Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от этого фото из Майами у меня — шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы», — процитировал портал Super комментарий телеведущего.
Это мнение поддержала и Ольга Бузова, назвавшая связь с женатым мужчиной – дном. Правда, жена Булатова уже удалила из соцсетей все фото неверного супруга, не значится избранник Лопыревой уже и в должности вице-президента компании своего тестя. Представитель Булатова заявила прессе, что он не живет с женой, более того, они оформили официальный развод.