Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максима Матвеева «сбил» зритель со второго ряда

0

Актеру мешают играть несанкционированные съемки на мобильный телефон.

Муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев пожаловался в своем Instagram на зрителей, которые снимают его на мобильный телефон во время спектакля. И это при том, что перед началом действа звучит просьба отключить все девайсы.

«У тебя нет возможности «спрятаться» за образом, за действием, с самого начала нужно быть предельно искренним и открытым… говорить о достаточно интимных вещах в исповедально-доверительной манере…. Это не просто!» — делится Матвеев.

Он пытается не обращать на досадные помехи внимания, но порой это становится невыносимым. «Вчера, выйдя на начало второго акта, посмотрев зрителям в глаза, услышав тишину, увидев их готовность и начав рассказ о достаточно адовом периоде жизни моего героя, я увидел, как мужчина во втором ряду в открытую, практически в упор снимает меня на мобильный телефон… Во-первых, честно скажу, это сбивает… ты говоришь об очень интимных моментах, а тут…», — досадует актер.


Он признался, что было желание остановить монолог и обратиться к нарушителю с просьбой не снимать. «И вот раздирают меня мысли — с одной стороны, только начался второй акт, есть время остановить действо, пристыдить и начать акт заново… с другой стороны, а как же остальные зрители? Они-то ни в чем не виноваты, они пришли за впечатлениями, а не за «лайками». Как быть-то, друзья?» — вопрошает Матвеев.

Большинство поклонников оказались на стороне актера и призвали тут же выводить таких зрителей из зала или направлять на них лазерную указку, как делают в некоторых театрах, отбивая тем самым желание доставать мобильный телефон.

Загрузка...