Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Виторган ждет эфиров у Малахова.. и не только

0

Сразу несколько скандальных ток-шоу пытаются подготовить выпуски о его разводе с Ксенией Собчак.

В последнее время не только самого Виторгана, но и его друзей бесконечно одолевают редакторы ток-шоу  разных телеканалов. Программы «Про Собчак и Виторгана» пытались подготовить Первый, «Россия», «НТВ»  и прочие. За участие в съемках, как водится, даже предлагали деньги. Об этом Максим написал на своей странице в «Инстаграм».

Все по-настоящему близкие Виторгану люди, насколько ему известно, участвовать во всем этом отказались — как, разумеется, и он сам. Ходить на такие программы он считает делом позорным. «Я никого не осуждаю: бывает, нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет… Это выбор каждого. На  сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть на этих программах людей, по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним камертоном. Все остальные — это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой (или не вялой — в отдельном случае) медийности».

Максим Виторган предполагает, что шум вокруг их истории с Ксенией Собчак уляжется довольно скоро: потерпеть осталось, максимум, неделю-две.

 

Загрузка...