Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Виторган отправил дочь в США

0

Полина Виторган будет учиться в Нью-Йоркской академии кино.

Полина, 19-летняя дочь актера Максима Виторгана от первого брака с актрисой Викторией Верберг, уже давно решила пойти по стопам родителей, в этом году девушка перешла на третий курс актерского факультета ГИТИСа и, по отзывам педагогов, имеет все шансы на большое будущее. 
Чтобы Полина не теряла летом времени, отец решил отправить ее на учебу в New York Film Acаdemy, знаменитое учебное заведение, где готовят специалистов в области кино и кинопроизводства (кстати, факультет кинорежиссуры и режиссуры цифрового кино Нью-Йоркскую академии кино в свое время закончил сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита Пресняков). Правда, в отличие от него, Полина Виторган пройдет лишь краткосрочный четырехнедельный курс обучения.
«Каникулы — это когда учатся там, где не учатся, когда не каникулы», — прокомментировал эту новость ее отец в своем Instagram. Кстати, как напоминает портал cosmo.ru, Полина с первого курса снимается в кино, недавно ее утвердила на роль в своей новой картине режиссер Анна Меликян. «Поздравляю, папаша, с такой дочкой! Жду обратно на площадку, надеюсь не испортят там», — написала она в комментариях к сообщению Максима Виторгана.

Загрузка...