Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

МакSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем

0

Певица в период восстановления жизненных сил намерена быть вместе со своей семьей и детьми.

Популярная певица МакSим собралась в бессрочный отпуск, чтобы решить проблемы со здоровьем, которые, похоже, достаточно серьезны. Она отменила запланированные концерты в нескольких городах России, не смогла присутствовать на фестивале болельщиков FIFA на Воробьевых горах и даже на ежегодной встрече с фанатами в день своего рождения. Более того, певица оставляет сцену и прекращает гастрольную деятельность. Но, напоследок певица все же порадует поклонников, она завершила работу над новым клипом на песню «Здесь и сейчас».

Возможно, пришло время восстановить силы, ведь за ее плечами 12 лет безостановочной напряженной и активной работы. Насколько долгим окажется отпуск, пока неизвестно, но свободное время артистка намерена проводить с дочками — Александрой и Марией, сообщает Пятый канал.

Напомним, недавно стало известно, что Дима Билан также ушел в бессрочный отпуск, чтобы поправить свое здоровье. Он отменил несколько выступлений из-за серьезной болезни, он никак не может вылечить пневмонию. Его многочисленные фанаты отмечают, что в последнее время певец заметно похудел и выглядит изможденным.

Загрузка...