Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

МакSим откровенно рассказала о своем здоровье

0

Певица опровергла слухи о своей болезни.

Поклонники певицы МакSим были серьезно обеспокоены после того, как в прессе появились сообщения о болезни своего кумира. Издания пестрили сообщениями, что звезда попала в больницу в Турции. Другие же издания, напротив, писали, что певицу прячут дома. Поводом для подобных слухов послужила отмена двух выступлений певицы.

Опровергнуть информацию поспешила сама МакSим. На своей страничке в соцсети она иронично заметила, что СМИ устроили настоящее состязание на самую оригинальную новость, хотя в информации не было правды ни на йоту. Она заверила всех, что чувствует себя превосходно, ни от кого не скрывается на даче и не лежит в турецких клиниках. 

Звезда признала, что из-за легкого недомогания ей пришлось отменить два выступления, но сейчас она вернулась к нормальному графику работы, и все идет по расписанию.

Напомним, что это уже не первый раз, когда пресса сообщает о мнимых болезнях, а то и смертях знаменитостей. Не так давно жертвой подобной «утки» стал Антонио Бандерас, который якобы был госпитализирован с повторным инфарктом. Позже слухи развеял сам актер, написав, что удар случился с самой прессой, а не с ним.

Загрузка...