Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Галкин: «Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом»

0

Юморист остроумно высказался по поводу ухода ведущего шоу «Пусть говорят» с «Первого канала».
 

О том, что Андрей Малахов уходит с «Первого канала», «ТН» уже писала неоднократно. Поклонники ведущего очень переживают по этому поводу, а «Мурзилки International» даже сняли клип «Вернись, Андрей».
 
Не остался в стороне от тренда и Максим Галкин — юморист уже вернулся из Юрмалы, но продолжает радовать подписчиков остроумными видео. У себя в соцсети он выложил ролик, который начал словами: «Самая обсуждаемая новость — это переход Андрея Малахова с «Первого» на «Россию». Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом! Ну, ты уже решил уходить — уходи: в декрет, не в декрет… Ну, заплатили больше бабла — иди себе!»
 
Максим отметил, что он бы и внимания не обратил на это известие, если бы в связи с ним не упоминали его имя. Особенно его возмутило мнение одной «компетентной» радиоведущей, которая назвала переход Галкина с «Первого» на «Россию» провалом.
 
«Шесть сезонов «Танцев со звездами» и мои суперрейтинговые юмористические концерты — это провал?! Да я на этот провал замок построил!» — вознегодовал Максим и пошел окучивать сады, разбитые вокруг замка на деньги с этого ужасного «провала».

Загрузка...