Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Галкин: «Работа-то тяжелая — рожей торговать»

0

Супруг примадонны высказался о звездах, которые жалуются на усталость.

На днях Максим Галкин отметил 41-летие в Юрмале вместе с Аллой Пугачевой и детьми. Похоже, что сегодня юморист, лишившись статуса именинника, сразу стал дежурным по грязной посуде. Появившись перед камерой в фартуке на голое тело, Максим выразил свое мнение о знаменитостях, которые считают своей обязанностью сообщить поклонникам, что очень устали.

«Я вот, например, когда устал, только до кровати могу доползти», — рассказывает Галкин, моя посуду. Он заверил, что не понимает дамочек, которые после маникюра, педикюра и вообще «трудного рабочего дня» постят свою фотографию и утверждают, что устали. «Главное, по ее лицу не понятно, что она устала», — рассуждает Максим.

По мнению юмориста, шахтер не сделает пост, повествующий о том, как он устал, — только звезды на это способны. «Работа-то тяжелая — рожей торговать», — заключил артист, домывая тарелку.

Чтобы некоторые его коллеги не обиделись, Галкин уточнил, что не считает творческие профессии несерьезными. Просто он не уверен в том, что знаменитостям стоит грузить «изнаночными» трудностями пользователей социальных сетей.

Поклонники согласились с Максимом и пришли в восторг от его монолога. Большинство даже не заметили, что муж Аллы Пугачевой мыл посуду в неглиже.

Загрузка...