Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Галкин показал праздничные наряды жены и детей

0

Звездное семейство отправилось на день рождения.

Максим Галкин опубликовал на своей страничке в Instagram видео с лаконичной подписью: «К семейному выходу в свет готовы! Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Гарри Галкин, Елизавета Галкина, Клавдия Земцова».

На видео Алла Борисовна весело пропела: «Едем на день рождения». А детишки радостно показали свои наряды, особенно это доставило удовольствие девочкам, как маленьким, так и тем, кто значительно постарше.

Лиза рассказала, что на она надела платье в цветочек, потому что она сегодня Белоснежка. Клавдия похвасталась золотистым платьем, модным колечком и сережками.

Кристина Орбакайте: «Я сегодня голубенькая с пайетками. И в кофточке, которую мама подарила».

Алла Пугачева в рваных джинсах и блузке призналась: «Что было, то и надела. Что налезло, то и пошло». Но Лиза поправила, что мама одета, как и она сама: в белое и воздушное. Ну и, по словам Примадонны, «два моднючих мужика и Мишенька, который нас снимает».

Пост Максима сразу вызвал ажиотаж у фолловеров, за один час свыше 850 тысяч просмотров. «Как мило», «Суперсемейка!», «Очень красивые! Всего благ Вашему дому», «Все очень прекрасны и красивы, молодцы!», «Красатульки все», «Какие вы классные!», «Как приятно на вас смотреть! Очень позитивная семья… Детки просто чудо…», «Очень, очень красивые все, а детки прелесть, такие красотулечки маленькие», «Чудесные! Алла Борисовна, восхищаюсь вами!», «Аллуся вся светится! А Лизонька чудо маленькое! Здоровья вам!», «Лиза супер», «Глаз радует все! Позитивно очень! Пересмотрела на несколько раз, благодарю!»

Загрузка...