Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Галкин показал дорогие подарки для детей

0

Юморист снял видео, как он и Алла Пугачева играют с Гарри и Лизой.

Шоумен и муж Примадонны Максим Галкин продолжает радовать видео с участием детей Гарри и Лизы, выставляя ролики на свой странице в социальной сети. Малыши становятся не менее популярными, чем их родители. Последний пост Галкина за несколько часов набрал почти полмиллиона просмотров. Надо сказать, Максим постарался: сделал целый видеофильм, который показывает игры и игрушки детей, а также демонстрирует милые семейные сюжеты об играх родителей и детей.

На первых кадрах можно видеть, как Лиза и Гарри спускаются вместе с помощью  лифта в комнату, где их ждет настоящий сюрприз: большой и явно дорогой трек с машинками на пульте управления. Пока семья передвигается между этажами, Лиза умудряется сделать папе выговор. Когда супруг Аллы Пугачевой решил комментировать происходящее на камеру, она сделала замечание. «Говори по-нормальному!» — сказала Лиза. «А я по-нормальному говорю…», —попытался оправдаться Максим Галкин. «Не чуди, ей-богу!», — выдала девочка. При этом Гарри начала воспитывать сестру. «Лиза, как тебе не стыдно с папой так говорить», — сказал он серьезным голосом.

Кроме роскошного трека, Галкин презентовал сыну отличный «мужской» набор игрушечных инструментов с дрелью и монтировкой. Пока мальчики развлекаются со своими артефактами, Лиза и Алла рисуют, причем видно, что этот процесс маме доставляет больше удовольствия, чем дочке.

Загрузка...