Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Фадеев перестал поздравлять Юлию Савичеву с праздниками

0

Певица не в обиде, она по-прежнему считает экс-наставника своим другом и учителем.

Об уходе Юлии Савичевой из продюсерского центра Фадеева стало известно публике в ноябре 2018 года. Певица начала выступать самостоятельно, после чего ее контакт с Фадеевым практически сошел на нет. Экс-наставник теперь не поздравляет ее с праздниками, даже на прошедшее Восьмое марта этого не произошло. Но артистку это совсем не расстраивает. «С Максимом мы остались в хороших отношениях. Он для меня как второй отец, он был со мной рядом с трехлетнего возраста. И я всегда буду благодарна ему за все, что он сделал, и буду воспринимать его как своего друга и как учителя!», — приводит слова Савичевой «Собеседник».

Впрочем, и сама певица теперь настолько загружена работой, что ей не до поздравлений. «Сейчас я очень занята. Мне бы с дочкой почаще видеться», — призналась артистка.

Напомним, в 2003 году Савичева стала участницей проекта «Фабрика Звезд 2» под руководством Фадеева. Вместе с Полиной Гагариной и Еленой Темниковой она вошла в пятерку финалистов шоу.

Фадеев дал ей путевку в шоу-бизнес, написал для нее множество хитов, без него она вряд ли бы стала участницей «Евровидения».

Загрузка...