Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Макс Покровский: как выжить на необитаемом острове

0

Музыкант приехал в гости к участникам шоу «Каникулы в Мексике-2».

Известный российский музыкант, лидер группы «Ногу свело!» стал новым звездным гостем реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на на MTV. Участники встретили Макса во время прогулки по пляжу. Певец сидел на корточках и рубил кокосы увесистым мачете. Глядя на эту картину, ребята поняли, что Макса пригласили к ним не зря: у него можно многому научиться.
Макс Покровский в свое время был участником реалити-шоу «Последний герой» на первом канале и даже написал завершающий саундтрек, игравший в конце каждого выпуска. Навыки выживания, приобретенные им на необитаемом острове, остались в памяти Покровского на всю жизнь.
Макс предложил участникам устроить на вилле «первобытный ужин» и самим добыть себе пищу. Конечно, ему пришлось немного помочь ребятам. Общение с Покровским невероятно увлекло ребят.
«Максим – прекрасный человек! Он совершенно не боится отступать от правил. Пришел в лаунж и лег на пол – ему не нужны стулья, подушки… Его это не парит!» – восклицает Оля, одна из участниц проекта. «Он долго ходит вокруг да около, а потом попадает в самое сердце. Это никого не может оставить равнодушным!» — вторит девушке Елисей.
Разделить восторг участников зрители MTV смогут эту субботу, 26 января, в новом выпуске реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2».

Загрузка...