Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Макс Фадеев уволил бывшую солистку Serebro и лишил ее страницы в Instagram

0

Екатерина Кищук больше не будет работать с продюсерским центром MALFA.

Еще недавно Максим Фадеев уверял, что все бывшие солистки SEREBRO после смены состава останутся работать под его патронажем. Однако слово свое он не сдержал. Стало известно, что продюсер не только уволил экс-солистку из команды MALFA, но и отобрал у нее раскрученную страницу в Instagram.

«Вы уже знаете, что состав группы полностью обновился, и я больше не являюсь ее участницей. Я больше не являюсь артистом MALFA. Хочу, чтобы вы поддержали новых девочек и не обижали за то, что выбрали именно их. Сначала они покажут себя, а потом уже будете судить. Эту страницу я отдаю им — здесь будет их объединенный профиль. И тут следите за всеми новостями о них», — написала певица в Instagram.

Поклонники предположили, что певица была вынуждена следовать слишком жестким условиям договора, на которые уже жаловались ранее другие исполнительницы. Кищук собирается дальше строить карьеру самостоятельно.

Напомним, новыми солистками группы Serebro стали Елизавета Корнилова, Марианна Кочурова и Ирина Титова. Девушки уже успели дать несколько концертов, но поклонники остались не в восторге от их вокальных данных и артистических способностей.

Загрузка...