Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Маколею Калкину стало плохо прямо на улице

0

Звезду фильмов "Один дома" тошнило на глазах у прохожих.

31-летний Маколей Калкин в последние полгода почти не появляется не только в свете, но и на улицах Манхэттена. Правда, когда он все же выходит погулять, его не сразу узнают прохожие и даже фотографы, которые охотятся за звездами, – до такой степени он похудел и изменился.

Недавно его встретили на улице Нью-Йорка в потрепанной одежде и темных очках. Вид у него был очень помятый. Маколей куда-то направлялся по своим одному ему известным делам, как вдруг совсем неожиданно ему стало плохо. Актер выскочил из своего автомобиля, схватился за живот, подбежал к живой зеленой изгороди, и его стошнило прямо перед прохожими и папарацци. После этого неприятного инцидента он, как ни в чем ни бывало, шатаясь подошел к своей машине и уехал.

На следующий день бледного и порядком осунувшегося Маколея видели на свадьбе популярной голливудской актрисы Натали Портман. Правда, там он вел себя очень прилично и даже веселился с остальными гостями.

Сплетники считают, что виной затворнического образа жизни и истощения Маколея, стала 28-летняя звезда фильма «Черный лебедь» Мила Кунис.

Он встречался с Милой с 2002 года и даже собирался сделать ей предложение, однако прошлой осенью пара рассталась. Кунис уже этой весной нашла утешение в объятьях 34-летнего актера Эштона Катчера, а Калкин переживает глубокую депрессию, в связи с чем и спал с лица.

Некоторые идут еще дальше и высказывают домыслы, что актер злоупотребляет наркотиками и алкоголем. При таком образе жизни ему осталось не более полугода. Конечно, сам Калкин и его представитель упорно опровергают эти слухи, заявляя, что ничего страшного не происходит и никаких наркотиков актер не употребляет, а просто сильно похудел в последнее время из-за стресса, связанного с расставанием с Милой.

Загрузка...