Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Макияж груди: Эмбер Роуз пытается увеличить бюст после операции

0

Поклонники актрисы люто завидуют ее стилисту.

34-летняя американская актриса поделилась очередным личным откровением. Эмбер Роуз запостила в своем Instagram ролик подготовки к выходу в свет. Как оказалось, немаловажным для нее является макияж груди, с которой у блондинки весьма сложные отношения. В прошлом году Эмбер неожиданно заявила, что решила расстаться со своим внушительным бюстом восьмого размера, потому что ей его тяжело носить. Актриса жаловалась, что она не может позволить себе легкомысленных открытых маечек, так как вынуждена пользоваться основательным «бабушкиным» бюстгальтером.
«Я подумываю о том, чтобы уменьшить грудь. Мой бюст очень тяжелый, спина постоянно болит. Хотя я очень боюсь, что останутся шрамы. Ведь раньше я не делала операций — моя грудь настоящая, никаких имплантов», — не упустила случая похвастаться богатством актриса в беседе с журналистами.
И все же свою угрозу она выполнила. В результате обращения к пластическим хирургам грудь Роуз уменьшилась вдвое и стала «всего лишь» четвертого размера вместо прежнего восьмого. Теперь же перед выходом на публику Эмбер прибегает к помощи стилиста, который посредством применения хайлайтера делает грудь больше и аппетитнее.
Вопрос, зачем тогда нужно было идти на рискованную операцию по уменьшении столь великолепного божьего дара, если потом заботиться о методах визуального увеличения?

В комментариях под роликом поклонники завидуют стилисту актрисы, которому повезло работать с великолепием, о котором большинство женщин боятся даже мечтать.

Загрузка...