Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Макеева пожаловалась на сильную боль в брюшной полости после встречи с мужчиной-эльфом

0

Телеведущая была близка к потере сознания, а затем оказалась под капельницей.

37-летняя актриса и телеведущая Анастасия Макеева еще только вчера рассказывала, как к ней явился необычный незнакомец. «Ко мне утречком пришел мужчина-эльф и подарил целый мешок подарков, накормил сладостями, да еще и волшебной пыльцой счастья осыпал, правда, немного мимо, но счастья хватит на весь мой дом!» — написала актриса в Instagram, сопроводив свои слова видео.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

А сегодня Макеева сообщила, что находится в критическом состоянии: «Сильная, опоясывающая боль в брюшной полости более 20 часов. Головная боль, тошнота, рвота, слабость. Что со мной? Вчера была близка к потери сознания, хочу лежать и не двигаться». Ее следующий пост был уже похож на крик о помощи: «Стоп. Женщина-терминатор сломалась», — написала она под фото с капельницей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Фолловеры не на шутку испугались, высказав разные диагнозы по поводу боли. «Возможен панкреатит… Срочно надо к врачу», «У меня так был приступ острого панкреатита», «Панкреатит, скорую вызывайте, холод на живот, пить и есть нельзя», «За 20 часов можно получить перетонит! Боль в животе нельзя терпеть! К хирургу срочно!», «УЗИ брюшной полость. Срочно», «У меня так проявился аппендицит», «Обычный вирус. Такое часто бывает зимой», «Камни в желчном пузыре?, «Может беременность?»

Загрузка...