Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Макаревич уехал в Новую Зеландию?

0

В соцсетях появились снимки музыканта в Новой Зеландии.

Фронтмен легендарной «Машины времени», по всей видимости, решил уехать подальше от политических волнений, связанных с событиями в Украине. И этим «подальше» оказалась Новая Зеландия. На страничке Facebook музыкант выложил свои фотографии, где он стоит рядом с лошадиной упряжкой, а также несколько пейзажей с комментарием – «Новая Зеландия — это какая-то фантастика».

Пользователи мгновенно отреагировали на пост и посоветовали Андрея Макревичу оставаться в этом раю. Пока неясно, когда именно вернется исполнитель, однако по сведениям в его планах был гастрольный тур в Латвию.
Напомним, что несколько политиков, а также Андрей Макаревич и лидер группы ДДТ Юрий Шевчук выступали против присоединения Крыма к России, чем вызвали бурную общественную реакцию. 
В частности сегодня утром в столице на Новом Арбате некие активисты повесили плакат, где были изображены двое музыкантов и трое политиков в черно-белом исполнении с надписью «Пятая колонна. Чужие среди нас». Баннер провисел всего пару минут и был снят полицией. 
Напомним также, что термин «пятая колонна» был введен генералом Франко (Испания) для обозначения агентов иностранных держав.

Загрузка...