Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус примерила бороду и стала похожа на Леонардо Ди Каприо

0

Звезда удивила своих поклонников необычным экспериментом.

26-летняя поп-исполнительница Майли Сайрус решила повеселить себя, поклонников и участников американского драг-шоу «Королевские гонки Ру Пола» (RuPaul’s Drag Race), для которого Сайрус предприняла превращение в джентльмена.

View this post on Instagram

But make it fashion…

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Драг-шоу Ру Пола — известный в США перфоманс, в котором в основном принимают участие артисты-геи и транссексуалы. Они примеряют женские образы, а судьи оценивают, насколько им удается эта трансформация. На съемках нового сезона программы Сайрус выступила в роли приглашенной судьи и решила показать присутствующем, что и женщины, если захотят, могут быть сравнительно убедительными в роли мужчин.

На роликах и фото, которые Сайрус выставила в своем миниблоге в Instagram, она не клеит бороду, как можно было предположить, а пытается ее… брить. Двигаться, ходить и говорить певица хочет, как брутальный парень, однако нельзя сказать, что она усвоила все мужские повадки «на пять». Это подтверждает и то обстоятельство, что зрители и участники шоу узнали красотку, несмотря на маскировку.

Публикации Майли за короткое время набрали более миллиона просмотров, фанаты начали обсуждать, на кого в таком обличие похожа певица. Мнения разнятся, однако многие поклонники сошлись на том, что Сайрус более всего напоминает им Джареда Лето, Леонардо Ди Каприо и Адама Ливайна.

Загрузка...