Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мадонна заставила украинских фанатов ждать три с половиной часа

0

Некоторым фанатам становилось плохо из-за жары и духоты.

53-летняя Мадонна вчера дала свой первый концерт в Украине в киевском НСК «Олимпийский», однако и в этот раз многие поклонники остались недовольны ее выступлением. Ведь им пришлось ждать в духоте и жаре почти три с половиной часа, пока Мадж появится на сцене.

По словам некоторых из них, пиво уже не лезло, а диджей, выпущенный на разогрев, начал раздражать публику. К тому же кому-то от духоты даже стало плохо. В итоге, поп-дива все-таки появилась на сцене, и зрителям было представлено двухчасовое шоу: яркое и хорошо отрепетированное, а иначе у Мадонны не бывает. Правда, многим не понравилось и это, ведь было видно, что каждое движение и даже улыбки отрепетированы, а сама Мадонна даже не пыталась импровизировать.

Похоже, что это турне с новым альбомом «MDNA» будет провальным для Мадж, так как во многих странах ей остались очень недовольны. Даже организаторы уже не совсем рады, что пригласили певицу выступать, ведь на удовлетворение всех пунктов ее райдера ушла немалая сумма денег, а шоу, какого они ожидали, так и не вышло.

Кстати, уже сегодня певица прилетела в Москву, где 7 августа у нее пройдет концерт в спорткомплексе «Олимпийский». Также она откроет в столице и свой собственный фитнес-клуб. Вместе с Мадонной в Россию приехали более 100 музыкантов и танцоров, около 400 человек персонала.

На разогреве у звезды опять же выступит шведский диджей Alesso. Сама же певица исполнит песни со своего нового альбома «MDNA» — «Girls Gone Wild», «Revolver», «Gang Bang» и знаменитые хиты, в числе которых «Vogue», «Papa Don’t Peach», «Like a Prayer».

Билеты на концерт стоят от 1750 рублей и до 200 тысяч рублей. Правда, все фанаты, отдавшие такие суммы за представление, надеются, что Мадонна все-таки выйдет на сцену вовремя и не будет их держать в душном зале три часа.

Загрузка...