Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мадонна уравнивает личную свободу и небритые подмышки

0

Знаменитая певица выложила в микроблог свое фото с небритыми подмышками.

В Инстаграм появилось фото Мадонны, где звезда предстает в черном кружевном бюстгальтере, бабочкой на шее и… небритыми подмышками, пишет Huffingpost.

Фото сопровождается слоганом, в переводе звучащем примерно так: «Будем все теперь с усами и подмышкой с волосами».

Как выяснилось, певицу подвигло на такой эпатажный поступок желание бороться с нарушением прав человека и желанием начать «революцию любви». Звезда организовала акцию под названием Art for Freedom (Искусство ради свободы) и призвала всех своих фанатов делать посильный вклад в искусство, чтобы защищать свободу слова.

Недавно Мадонна рассказала о своих невеселых годах юности.

«Когда я училась в старших классах, я видела, на какие только уловки не шли пользующиеся популярностью у мальчиков девочки, чтобы заполучить их. Я никак не вписывалась в эту схему, поэтому решила все делать наоборот», — говорит звезда. 

«Я отказалась от макияжа. Я отказалась от прически. Я отказалась бриться. У меня были волосатые подмышки».

«Мальчишки в моей школе смеялись надо мной, называя волосатым монстром. Ну, вы знаете, как это бывает. Мужчины традиционной ориентации не находили меня привлекательной. Полагаю, они боялись меня, потому что я отличалась от остальных. Я всегда задавалась вопросом  «Почему? Почему я должна делать так, как они? Выглядеть так, как они и поступать так, как они?», — рассказала певица.

Загрузка...