Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мадонна снялась в наряде от Ульяны Сергеенко

0

У российского дизайнера Ульяны Сергеенко стало больше на одну звездную поклонницу, да еще какую – ее одежду выбрала сама Мадонна!

Новый видеоклип звезды на песню Living for love с альбома Rebel Heart вот-вот увидит свет, и, как обещает сама Мадонна, ролик будет очень эффектным и стильным. Режиссером клипа стал французский дуэт J.A.C.K, известный по съемкам рекламы для Maison Martin Margiela. Мадонна скромно умалчивает о том, как эффектно и стильно будет выглядеть она. В новом видео звезда предстанет в необычном ретро-образе, с макияжем и укладкой в стиле золотого века Голливуда и в изящном брючном костюме из бархата глубокого красного оттенка с черной отделкой ручной работы бусинами и кристаллами.


 
Наряд специально для певицы сшили в Модном доме Ульяны Сергеенко. Стоит отметить, что Мадонна не единственная зарубежная звезда, оценившая творения Ulyana Sergeenko Couture и стиль «а ля рус». Дизайнер считает своим долгом появиться на Неделе моды в Париже. В изысканных платьях от Сергеенко, считающейся сегодня на Западе одним из самых модных и популярных российских дизайнеров, уже не раз были замечены Дита фон Тиз, Ким КардашьянБейонсе и другие звезды.

Загрузка...